Выставив счет на: фигура светодиодная на подставке снеговик с подарком 2d , rgb специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из..
Выставив счет на: фигура светодиодная на подставке снеговик с подарком 2d , rgb специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Гирлянды электрические . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: neon-night. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Светодиод. (LED) | |
| Коллекция | Portugal |
| Серия | Агуста |
| Упаковка | Коробками |
| Вариант отгрузки | Коробками |
| Воспроизведение | Моноколор |
| Назначение поверхности | Стена и пол |
| Обработка поверхности | Натуральная |
| Поверхность | Натуральная матовая |
| Противоскольжение влажное | |
| Противоскольжение сухое | |
| Стиль | Пэчворк Английский стиль Флористика |
| Структура | Мозаичная |
| Тип мозаики | Прессованная мозаика из керамогранита |
| Устойчивость к истиранию | |
| Форма | Квадрат |
| Формат | 9,8x9,8 |
| Цвет | Серый |
| Вес коробки | 15.4 кг |
| Вес поддона | 954 кг |
| Длина | 9.8 см |
| Категория | Керамический гранит Мозаика |
| Коробок на поддоне | 60 |
| Площадь в коробке | 0.922 м? |
| Площадь на поддоне | 55.32 м? |
| С ламп. в комплекте: | Да |
| Тип | Поддон |
| Тип лампы: | Светодиод. (LED) |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет: | RGB |
| Ширина | 9.8 см |
| Штук в упаковке | 96 |
| Артикул | 1329 |