Выставив счет на: зажим клеммный проходной se размер ячейки 40мм сечение провода 35мм? (nsytrv952bb) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать..
Выставив счет на: зажим клеммный проходной se размер ячейки 40мм сечение провода 35мм? (nsytrv952bb) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Клеммники, шины, зажимы . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: schneider electric. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Длина: | 110 мм |
| Класс негорючести изоляц. материала согл. UL94: | V0 |
| Количество зажимов на 1 уровень: | 2 |
| Материал изоляции корпуса: | Термопласт |
| Номин. (расчетное) напряжение: | 1000...1000 В |
| Номин. ток In: | 232 А |
| Позиция соединения: | Сбоку (поперечное) |
| Поперечн. сечение подключ. многопроволочного (гибкого) провода: | 35...35 мм? |
| Поперечн. сечение подключ. однопроволочного (жесткого) провода: | 25...25 мм? |
| Поперечн. сечение подключ. тонкопроволочного провода без наконе | 35...35 мм? |
| Поперечн. сечение подключ. тонкопроволочного провода с наконечн | 35...35 мм? |
| Проверено на взрывобезопасность по версии Ex e : | Нет |
| Рабочая температура: | -40...-40 °C |
| Соединенные внутри уровни (между собой): | Нет |
| Способ монтажа : | DIN-рейка (с ?-профилем) 35 мм |
| Тип электрич. соединения 1: | Болтовое соединение |
| Тип электрич. соединения 2: | Болтовое соединение |
| Требуется торцевая пластина: | Да |
| Цвет: | Серый |
| Ширина/размер ячейки: | 40 мм |
| Высота (на мин. возможной высоте установки): | 56 мм |
| Количество уровней: | 1 |