Выставив счет на: зажим клеммный проходной dkc размер ячейки 103мм сечение провода 240мм? (zga200gr) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать..
Выставив счет на: зажим клеммный проходной dkc размер ячейки 103мм сечение провода 240мм? (zga200gr) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Клеммники, шины, зажимы . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: dkc (дкс). В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Длина: | 108 мм |
| Класс негорючести изоляц. материала согл. UL94: | V0 |
| Материал изоляции корпуса: | Прочее |
| Направление кодирования: | Горизонтальн. и вертикальн. |
| Номин. (расчетное) напряжение: | 1000...1000 В |
| Номин. ток In: | 309 А |
| Позиция соединения: | Сверху |
| Поперечн. сечение подключ. многопроволочного (гибкого) провода: | 240...240 мм? |
| Поперечн. сечение подключ. однопроволочного (жесткого) провода: | 240...240 мм? |
| Поперечн. сечение подключ. тонкопроволочного провода без наконе | 240...240 мм? |
| Поперечн. сечение подключ. тонкопроволочного провода с наконечн | 240...240 мм? |
| Проверено на взрывобезопасность по версии Ex e : | Нет |
| С защитой от прикосновения: | Нет |
| С пломбировочной крышкой: | Нет |
| Соединенные внутри уровни (между собой): | Нет |
| Способ монтажа : | DIN-рейка (с ?-профилем)/G-рейка (с G-профилем) |
| Тип держателя предохранителя: | Винтовой (-ое) |
| Тип индикатора для индикации дефекта: | Нет (без) |
| Тип питания для индикации дефекта: | AC/DC (перемен./постоян.) |
| Тип разделения: | Прочее |
| Тип разъединения кросс-соединения: | Нет (без) |
| Тип электрич. соединения 1: | Винтовое соединение |
| Тип электрич. соединения 2: | Винтовое соединение |
| Требуется торцевая пластина: | Да |
| Цвет: | Серый |
| Ширина/размер ячейки: | 103 мм |
| Возможно использование с функцией PEN: | Нет |
| Изолированн.: | Нет |
| Количество уровней: | 1 |
| Надпись/маркировка: | Нет (без) |
| С интегрированным тестовым гнездом: | Нет |