Выставив счет на: ящик с понижающим трансформатором ятп-0,4 220/12 (2авт.) tdm специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из п..
Выставив счет на: ящик с понижающим трансформатором ятп-0,4 220/12 (2авт.) tdm специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Силовые ящики и распределители в сборе . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: nametall. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Возможность расширения: | Нет |
| Высота: | 140 мм |
| Глубина: | 217 мм |
| Группа для подключ. плиты/печи может использ. как силовая групп | Нет |
| Группа для подключения кухонной плиты/печи: | Нет (без) |
| Защита от перенапряжения: | Да |
| Защита: | Модульный автомат. выключатель (MCB) |
| Количество модульных автоматических выключателей: | 2 |
| Количество отводящих групп: | 1 |
| Количество полюсов вводного (главного) выключателя: | 1 |
| Материал корпуса : | Сталь |
| Номин. мощность трансформатора: | 400 ВА |
| Номин. напряжение: | 220...220 В |
| Номин. ток вводного (главного) выключателя: | 6 А |
| Общ. количество групп: | 2 |
| С выход. розеткой: | Да |
| С понижающим трансформатором: | Да |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой: | Нет |
| Со звонковым трансформатором: | Нет |
| Степень защиты (IP): | IP31 |
| Ширина: | 147 мм |
| Выход. напряжение (диапазон): | 12...12 В |
| Количество фаз: | 1 |