Информация о продукции носит общий характер и не является офертой...
| Характеристики | |
| Коллекция | Неаполитанская коллекция |
| Серия | Сансеверо |
| Упаковка | Поштучно |
| Вариант отгрузки | Поштучно |
| Воспроизведение | Мрамор Орнамент |
| Назначение поверхности | Стена и пол |
| Обработка поверхности | Натуральная |
| Поверхность | Натуральная матовая |
| Стиль | Арабский стиль Кантри прованс |
| Структура | Гладкая |
| Форма | Квадрат |
| Формат | 9,8x9,8 |
| Цвет | Белый |
| Вес коробки | 4.6 кг |
| Длина | 9.8 см |
| Категория | Керамический гранит |
| Толщина | 7 мм |
| Ширина | 9.8 см |
| Штук в упаковке | 30 |
| Артикул | STG A432 1267H |