Выставив счет на: водонагреватель проточный 27квт 400в ip25 (478/225/105) stiebel eltron специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам ..
Выставив счет на: водонагреватель проточный 27квт 400в ip25 (478/225/105) stiebel eltron специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Водонагреватели проточные . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: stiebel eltron. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Высота: | 478 мм |
| Глубина: | 105 мм |
| Номин. давление: | 10 Бар |
| Номин. мощность: | 27 кВт |
| Номинальное напряжение 1: | 380 В |
| Номинальное напряжение 2: | 400 В |
| Подключение холодной воды : | 1/2 дюйма |
| С дисплеем: | Нет |
| С душем: | Нет |
| Способ монтажа : | Над мойкой (раковиной) |
| Степень защиты (IP): | IP25 |
| Управление/принцип действия: | Ручной |
| Ширина: | 225 мм |
| Вес: | 3.6 кг |