Выставив счет на: фотореле az-bu, 1z, монт. на din-рейке (2 мод), 16а 12-260в, 1no специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар..
Выставив счет на: фотореле az-bu, 1z, монт. на din-рейке (2 мод), 16а 12-260в, 1no специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Датчики освещённости, сумеречные выключатели (фотореле) . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: nametall. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Коллекция | Portugal |
| Серия | Винетта |
| Упаковка | Коробками |
| Вариант отгрузки | Коробками |
| Воспроизведение | Мрамор |
| Назначение поверхности | Стена и пол |
| Поверхность | Натуральная матовая |
| Структура | Гладкая |
| Форма | Квадрат |
| Формат | 40,2x40,2 |
| Цвет | Бежевый |
| Вес коробки | 29.335 кг |
| Вес поддона | 1432 кг |
| Глубина установочная (встраив.): | 65 мм |
| Длина | 40.2 см |
| Категория | Керамический гранит |
| Класс защиты датчика освещенности: | II |
| Кнопка ввода: | Нет |
| Коробок на поддоне | 48 |
| Макс. длина провода датчика освещенности: | 50 м |
| Макс. коммутируем. ток при cos ? = 0,6: | 2 А |
| Макс. мощность ламп накаливания: | 2000 Вт |
| Макс. мощность люминесц. ламп (включение попарно): | 1000 ВА |
| Макс. мощность люминесц. ламп (параллельно компенсир.): | 750 ВА |
| Макс. мощность люминесц. ламп: | 1000 ВА |
| Модульная ширина (общ. кол-во модульных расстояний): | 2 |
| Номин. (расчетное) напряжение: | 12...264 В |
| Номин. коммутируем. ток: | 16 А |
| Номин. напряжение датчика освещенности: | 24 В |
| Площадь в коробке | 1.62 м? |
| Площадь на поддоне | 77.76 м? |
| С программируемым ночным отключением: | Нет |
| Способ монтажа : | DIN-рейка |
| Способ монтажа датчика освещенности: | Встраиваемый (-ая) |
| Степень защиты (IP) датчика освещенности: | IP65 |
| Степень защиты (IP): | IP20 |
| Тип | Поддон |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 40.2 см |
| Штук в упаковке | 10 |
| Артикул | SG173800N |
| Диапазон регулировки освещенности: | 2...100 лк |