Выставив счет на: устройство защиты от перенапряжения для оконечного оборудования tdm (sq0201-0014) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать ..
Выставив счет на: устройство защиты от перенапряжения для оконечного оборудования tdm (sq0201-0014) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Устройства защиты от перенапряжения . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: nametall. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Взрывобезопасное исполнение: | Нет |
| Длина: | 65.7 мм |
| Количество полюсов: | 1 |
| Конструктивный размер (габарит): | 1 модуль |
| Конфигурация системы: | TN-C-S |
| Макс. длительное напряжение перемен. тока АС: | 300 В |
| Макс. допустимое раб. напряжение Ue: | 230 В |
| Макс. сечение гибкого проводника (тонкопроволочного): | 20 мм? |
| Макс. сечение жесткого проводника (одно-/многопроволочного): | 20 мм? |
| Номин. импульсное напряжение: | 2 кВ |
| Номин. кратковременно выдерживаемый ток Icw: | 5 кА |
| Номин. напряжение перемен. тока (AC): | 230 В |
| Номин. сброс импульсного тока (8/20): | 5 кА |
| Номин. ток разряда (8/20) (L-N): | 5 кА |
| Подходит для аппаратов с вспомогат. выключателем (доп. контакто | Нет |
| Подходит для устройств с N-шиной: | Нет |
| Поперечное сечение: | 2.5 мм? |
| Предупредительный контроль температуры: | Нет |
| С индукцией размыкания: | Нет |
| С контактом дистанционной сигнализации: | Нет |
| С фильтром подавления помех: | Нет |
| Сигнал на устройстве: | Нет (без) |
| Способ монтажа : | DIN-рейка (с ?-профилем) 35 мм |
| Суммарный ток разряда (8/20) (L+N+PE): | 12.5 кА |
| Тип (исполнение) полюсов: | 1 |
| Тип категории 1: | Нет |
| Тип категории 2: | Нет |
| Тип категории 3: | Да |
| Уровень защиты напряжения жила/жила: | 2 В |
| Уровень защиты напряжения жила/земля: | 2 В |
| Уровень защиты по напряжению L-N: | 2 кВ |
| Уровень защиты по напряжению L-PE/N-PE: | 2 кВ |
| Уровень защиты по напряжению: | 2 кВ |
| Встроенный резервный предохранитель: | Нет |
| Выпуск воздуха: | Нет |
| Изолированн.: | Да |
| Количество фаз: | 1 |