Выставив счет на: устройство защиты от перенапряжения для оконечного оборудования se (mtn2005-0004) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать ..
Выставив счет на: устройство защиты от перенапряжения для оконечного оборудования se (mtn2005-0004) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Устройства защиты от перенапряжения . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: schneider electric. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Взрывобезопасное исполнение: | Нет |
| Количество полюсов: | 2 |
| Макс. длительное напряжение перемен. тока АС: | 255 В |
| Макс. допустимое раб. напряжение Ue: | 255 В |
| Макс. фотоэлектрич. напряжение: | 255 В |
| Назначение/область применения: | Информационные технологии |
| Номин. напряжение перемен. тока (AC): | 220 В |
| Номин. ток нагрузки: | 16 А |
| Номин. ток разряда (8/20) (L-N): | 3 кА |
| Подходит для аппаратов с вспомогат. выключателем (доп. контакто | Да |
| Подходит для количества подключаемых устройств: | 1 |
| Подходит для устройств с N-шиной: | Да |
| Предупредительный контроль температуры: | Нет |
| С индукцией размыкания: | Да |
| С контактом дистанционной сигнализации: | Нет |
| С фильтром подавления помех: | Нет |
| Сигнал на устройстве: | Акустический и оптический (звуковой и визуальный) |
| Способ монтажа : | Прочее |
| Суммарный ток разряда (8/20) (L+N+PE): | 6 кА |
| Тип (исполнение) полюсов: | 2 |
| Тип категории 3: | Да |
| Уровень защиты напряжения жила/жила: | 255 В |
| Уровень защиты по напряжению L-N: | 1.5 кВ |
| Уровень защиты по напряжению L-PE/N-PE: | 1.5 кВ |
| Уровень защиты по напряжению: | 6 кВ |
| Встроенный резервный предохранитель: | Нет |
| Изолированн.: | Да |
| Количество фаз: | 1 |