Выставив счет на: ультратонкая светодиодная панель серии сво 295 х1195, 36вт, 3000к, хром, народная (без драйвера) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и по..
Выставив счет на: ультратонкая светодиодная панель серии сво 295 х1195, 36вт, 3000к, хром, народная (без драйвера) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Светильники настенно-потолочные . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: nametall. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Встраиваемый/подвесной | |
| Вид/марка материала рассеивателя: | Полистирол |
| Высота/глубина: | 8.5 мм |
| Выход светового потока: | Непрямой |
| Глубина установочная (встраив.): | 8.5 мм |
| Диммируемый (-ая): | Нет |
| Длина установочная (встраив.): | 1195 мм |
| Длина: | 1195 мм |
| ИЗУ в комплекте: | Нет |
| Импульсно-зажигающее устройство (ИЗУ): | Не требуется |
| Категория цветности света: | Теплая (2700-3300 К) |
| Класс пожаробезопасности D : | Нет |
| Класс пожаробезопасности F для встраиваемых светильников: | Нет |
| Класс пожаробезопасности F : | Да |
| Класс пожаробезопасности FF : | Нет |
| Класс пожаробезопасности М для мебельных светильников: | Нет |
| Класс пожаробезопасности ММ для мебельных светильников: | Нет |
| Конструкция экранирующей решетки/растра: | Нет (без) |
| Материал корпуса : | Алюминий |
| Материал рассеивателя/крышки: | Пластик структурированный |
| Материал растра/решетки: | Нет (без) |
| Мощность лампы: | 36 Вт |
| Номин. напряжение: | 220...232 В |
| Отражатель (рефлектор): | Белый |
| Перфорированный отражатель: | Нет |
| Перфорированный растр/решетка: | Нет |
| Поворотный/выдвижной: | Нет |
| Подходит для аварийного освещения (с БАП): | Нет |
| Подходит для встраивания в стену: | Нет |
| Подходит для организации световых линий: | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа: | Да |
| Подходит для прокладки сквозной проводки : | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором: | Да |
| ПРА в комплекте: | Нет |
| Раздельное управление прямым и отраженным светом: | Нет |
| С ламп. в комплекте: | Да |
| Световой поток: | 2700...2700 лм |
| Светораспределение: | Симметричный (-ое) |
| Средн. номин. срок службы: | 30000 ч |
| Степень защиты (IP): | IP20 |
| Тип лампы: | Светодиод. (LED) |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Тип потолка: | Подвесной потолок Армстронг/гипсокартон |
| Тип пускорегулирующего аппарата (ПРА): | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Тип светильника: | Светильник панельный |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102: | Нет (без) |
| Управление (изменение) цветовой температурой: | Нет |
| Управление цветом (RGB): | Нет |
| Цвет корпуса: | Хром |
| Цвет рассеивателя/крышки: | Белый |
| Цветовая температура: | 3000...3000 К |
| Цоколь (патрон) лампы : | Нет (без) |
| Ширина установочная (встраив.): | 295 мм |
| Ширина: | 295 мм |
| Электрическое подключение через штепсельные разъемы: | Нет |
| Вид растра/решетки: | Нет (без) |
| Защита от удара мячом: | Нет |
| Класс защиты: | I |