Выставив счет на: трубка т/у (3:1) тонкостенная 1,5/0.5мм синяя 3м специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа:..
Выставив счет на: трубка т/у (3:1) тонкостенная 1,5/0.5мм синяя 3м специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Термоусадочные трубки и колпачки . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: 3m. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Внутр. диаметр после термоусадки: | 0.5 мм |
| Возможность нанесения печатной маркировки: | Не определено |
| Длина: | 1 м |
| Коэффициент усадки: | 3:1 |
| Модель/исполнение: | Тонкостенная |
| Не содержит (без) галогенов: | Да |
| Рабочая температура: | -55...135 °C |
| С внутр. клеевым слоем (клеевая): | Нет |
| Соотв. стандарту UL (Underwriters Laboratories , США): | Не определено |
| Тип : | Термоусаживаемая (-ый) |
| Цвет: | Синий |
| Внутр. диаметр до термоусадки: | 1.5 мм |
| Материал: | Полиолефин (PEX) |