Выставив счет на: труба гофрированная пластиковая dkc поливинилхлорид (пвх) 25мм/19мм (9192525) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужн..
Выставив счет на: труба гофрированная пластиковая dkc поливинилхлорид (пвх) 25мм/19мм (9192525) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Трубы пластиковые гофрированные . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: dkc (дкс). В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Внутр. диаметр: | 19 мм |
| Закрывающаяся (из двух частей) : | Нет |
| Класс воспламеняемости по стандарту UL94: | Прочее |
| Маслостойкость: | Да |
| Материал обшивки : | Без обшивки |
| Наруж. диаметр: | 25 мм |
| Не содержит (без) галогенов: | Да |
| Номин. диаметр: | 25 мм |
| Номинальный размер в дюймах: | 1 дюйм |
| Прочность (сопротивление) при изгибе: | Гибкая (-ий) |
| Прочность на разрыв : | 200 Н |
| Прочность при сжатии: | 125 Н |
| Рабочая температура: | -40...90 °C |
| Радиус изгиба (статический): | 75 мм |
| Распространяет горение: | Нет |
| С продольным разрезом/щелью: | Нет |
| С протяжкой (зондом): | Да |
| Степень защиты (IP): | IP55 |
| Устойчивость к УФ-излучению: | Нет |
| Утвержд. в соотв. с CSA : | Нет |
| Утвержд. в соотв. с DIN 5510 : | Нет |
| Утвержд. в соотв. с DIN EN 61386-23 : | Нет |
| Утвержд. в соотв. с LUL/Британский стандарт : | Нет |
| Утвержд. в соотв. с NF F 16-101 : | Нет |
| Утвержд. в соотв. с UR : | Нет |
| Утвержд. в соотв. с UTAC : | Нет |
| Утвержд. в соотв. с Vd T2V/GGVS : | Нет |
| Утвержд. в соотв. с Регистром Ллойда TA : | Нет |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Поливинилхлорид (ПВХ) |