Выставив счет на: трансформатор тока ттэ-30-150/5а класс точности 0,5 (color) ekf proxima специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Ва..
Выставив счет на: трансформатор тока ттэ-30-150/5а класс точности 0,5 (color) ekf proxima специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Трансформаторы питания . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: ekf. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Вторичный номин. ток: | 5 А |
| Высота проема: | 31 мм |
| Диаметр отверстия/проема: | 23.6 мм |
| Калиброванный: | Да |
| Класс точности: | 0.5 |
| Количество первичных входов: | 1 |
| Модель/исполнение: | Однофазный трансформатор тока |
| Номин. вторичная полная мощность: | 5 ВА |
| Первичный номин. ток: | 150 А |
| С защитой от прикосновения: | Да |
| С медной шиной: | Нет |
| Ширина проёма: | 31 мм |
| Вторичное подключение: | Винтовое соединение |