Информация о продукции носит общий характер и не является офертой...
| Характеристики | |
| Коллекция | Brick Plus |
| Серия | Тракай |
| Упаковка | Коробками |
| Вариант отгрузки | Коробками |
| Вариативность цвета | |
| Воспроизведение | Кирпич Майолика |
| Назначение поверхности | Стена |
| Поверхность | Глянцевая лаппатированная |
| Стиль | Скандинавский стиль Флористика |
| Структура | Гладкая |
| Форма | Прямоугольник |
| Формат | 8,5x28,5 |
| Цвет | Серый |
| Вес коробки | 13.9 кг |
| Вес поддона | 475 кг |
| Длина | 8.5 см |
| Категория | Керамическая плитка |
| Коробок на поддоне | 32 |
| Площадь в коробке | 1.07 м? |
| Площадь на поддоне | 34.24 м? |
| Тип | Поддон |
| Толщина | 8.5 мм |
| Ширина | 28.5 см |
| Штук в упаковке | 44 |
| Артикул | 9045 |