Выставив счет на: светодиодный светильник вартон дпа аварийный (3 часа) 1.7вт 140х20мм встраиваемый с индикатором ip специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и..
Выставив счет на: светодиодный светильник вартон дпа аварийный (3 часа) 1.7вт 140х20мм встраиваемый с индикатором ip специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Светильники аварийные и световые указатели . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: varton. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Встраиваемый (-ая) | |
| Высота/глубина: | 20 мм |
| Диаметр монтажный (встраив.): | 85 мм |
| Количество ламп (источников света): | 1 |
| Количество светодиодов: | 1 |
| Контрольное оборудование: | Кнопка ТЕСТ |
| Материал корпуса : | Пластик |
| Материал рассеивателя/крышки: | Прочее |
| Мощность лампы: | 1.7 Вт |
| Наруж. диаметр: | 140 мм |
| Номин. время работы : | 3 ч |
| Номин. напряжение: | 230...230 В |
| С возможностью подключ. устр-ва дистанц. тестир. и управл. авар | Нет |
| С ламп. в комплекте: | Да |
| Световой поток в аварийном режиме: | 100 % |
| Способ монтажа : | Встраиваемый (-ая) |
| Степень защиты (IP): | IP20 |
| Схема подключения: | Непостоянного действия |
| Тип лампы: | Светодиод. (LED) |
| Тип указателя/панели: | Не применимо |
| Тип электропитания: | Автономный (индивидуальный аккумулятор) |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы : | Нет (без) |
| Защита от удара мячом: | Нет |
| Класс защиты: | I |