Выставив счет на: светодиодный светильник, ip65 polar led-19-845-27 зсп специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс ли..
Выставив счет на: светодиодный светильник, ip65 polar led-19-845-27 зсп специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Светильники пылевлагозащищенные . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: зсп (завод световых приборов). В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Светодиод. (LED) | |
| Высота/глубина: | 108 мм |
| Диммируемый (-ая): | Нет |
| Длина: | 670 мм |
| Доступны дополнит. светотехнические аксессуары: | Да |
| Материал корпуса : | Пластик |
| Материал рассеивателя/крышки: | Пластик структурир./призматик |
| Номин. напряжение: | 220...220 В |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для прокладки сквозной проводки : | Нет |
| ПРА в комплекте: | Да |
| Предельная температура: | -20...35 °C |
| Режим аварийного освещения: | Не пригоден |
| С ламп. в комплекте: | Нет |
| Степень защиты (IP): | IP65 |
| Тип лампы: | Светодиод. (LED) |
| Тип пускорегулирующего аппарата (ПРА): | Не требуется |
| Тип светильника: | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Цвет корпуса: | Серый |
| Ширина: | 100 мм |
| Класс защиты: | I |