Выставив счет на: светодиодный светильник, ip65 base led-35-102 850 зсп специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс ли..
Выставив счет на: светодиодный светильник, ip65 base led-35-102 850 зсп специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Светильники настенно-потолочные . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: зсп (завод световых приборов). В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Светодиод. (LED) | |
| Высота/глубина: | 74 мм |
| Длина: | 1040 мм |
| Мощность лампы: | 31 Вт |
| Степень защиты (IP): | IP65 |
| Тип лампы: | Светодиод. (LED) |
| Тип светильника: | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Цветовая температура: | 5000...5000 К |
| Ширина: | 64 мм |
| Класс защиты: | I |