Выставив счет на: светильник взрывозащищенный свет накладной/подвесной 160вт e27 (рсп 02-160-001 (в3г-200)) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут по..
Выставив счет на: светильник взрывозащищенный свет накладной/подвесной 160вт e27 (рсп 02-160-001 (в3г-200)) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Светильники взрывозащищенные . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: nametall. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Накладн. на поверхность/подвесной | |
| Высота/глубина: | 490 мм |
| Количество ламп (источников света): | 1 |
| Материал корпуса : | Алюминий |
| Мощность лампы: | 160 Вт |
| Наруж. диаметр: | 230 мм |
| Номин. напряжение: | 220...230 В |
| Подходит для подвесного монтажа: | Да |
| ПРА в комплекте: | Нет |
| Регулируемый (настраиваемый): | Нет |
| С датчиком движения: | Нет |
| С ламп. в комплекте: | Нет |
| Способ монтажа : | Потолочный монтаж |
| Степень защиты (IP): | IP65 |
| Тип лампы: | Ртутно-вольфрамовая лампа смешанного света (ДРВ) |
| Цоколь (патрон) лампы : | E27 |
| Ширина: | 230 мм |
| Класс защиты: | I |