Выставив счет на: светильник взрывозащищенный nlco накладной/подвесной 30вт (isk32-01-c-01-el 2eхaiiit6) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подоб..
Выставив счет на: светильник взрывозащищенный nlco накладной/подвесной 30вт (isk32-01-c-01-el 2eхaiiit6) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Светильники взрывозащищенные . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: nametall. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Накладн. на поверхность/подвесной | |
| Высота/глубина: | 70.8 мм |
| Длина: | 1000 мм |
| Количество ламп (источников света): | 1 |
| Материал корпуса : | Пластик |
| Механическое экранирование: | Не определено |
| Мощность лампы: | 30 Вт |
| Номин. напряжение: | 220...230 В |
| Подходит для подвесного монтажа: | Да |
| ПРА в комплекте: | Да |
| Регулируемый (настраиваемый): | Да |
| С датчиком движения: | Нет |
| С ламп. в комплекте: | Да |
| Способ монтажа : | Настенно-потолочное крепление |
| Степень защиты (IP): | IP66 |
| Тип лампы: | Светодиод. (LED) |
| Цоколь (патрон) лампы : | Нет (без) |
| Ширина: | 71.6 мм |
| Класс защиты: | I |