Выставив счет на: светильник взрывозащ. polaris hps100b (e) ex световые технологии специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар..
Выставив счет на: светильник взрывозащ. polaris hps100b (e) ex световые технологии специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Светильники взрывозащищенные . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: световые технологии. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Прочее | |
| Длина: | 472 мм |
| Количество ламп (источников света): | 1 |
| Материал корпуса : | Алюминий |
| Мощность лампы: | 100 Вт |
| Номин. напряжение: | 220...230 В |
| С датчиком движения: | Нет |
| Способ монтажа : | Потолочный монтаж |
| Степень защиты (IP): | IP66 |
| Тип лампы: | Натриевая лампа высокого давления (ДНаТ) |
| Цоколь (патрон) лампы : | E27 |
| Ширина: | 250 мм |
| Класс защиты: | I |