Выставив счет на: светильник взрывозащ. (led) 18вт 220в с бап 1700лм 4000-4500к 500х72х77 nlco специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужны..
Выставив счет на: светильник взрывозащ. (led) 18вт 220в с бап 1700лм 4000-4500к 500х72х77 nlco специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Светильники взрывозащищенные . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: nametall. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Прочее | |
| Высота/глубина: | 77 мм |
| Длина: | 500 мм |
| Количество ламп (источников света): | 1 |
| Материал корпуса : | Алюминий |
| Мощность лампы: | 18 Вт |
| Номин. напряжение: | 220...230 В |
| ПРА в комплекте: | Да |
| С датчиком движения: | Нет |
| С ламп. в комплекте: | Да |
| Способ монтажа : | Настенно-потолочное крепление |
| Степень защиты (IP): | IP66 |
| Тип лампы: | Светодиод. (LED) |
| Цоколь (патрон) лампы : | Нет (без) |
| Ширина: | 72 мм |
| Класс защиты: | I |