Выставив счет на: светильник торшер (лн) е27 1*60вт london серый + бронза camelion специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар ..
Выставив счет на: светильник торшер (лн) е27 1*60вт london серый + бронза camelion специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Светильники настольные, напольные . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: camelion. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Напольный | |
| Высота: | 1700 мм |
| Выход светового потока: | Прямой |
| Гибкий (гнущийся): | Нет |
| ИЗУ в комплекте: | Нет |
| Импульсно-зажигающее устройство (ИЗУ): | Не требуется |
| Категория цветности света: | Не применимо |
| Количество ед. светильников в составе осветит. прибора: | 1 |
| Количество ламп (источников света): | 1 |
| Мощность лампы: | 60 Вт |
| Номин. напряжение: | 230...230 В |
| Перфорированный растр/решетка: | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором: | Нет |
| ПРА в комплекте: | Нет |
| Раздельное управление прямым и отраженным светом: | Нет |
| Регулировка полож. ед. светильника в составе осветит. прибора: | Да |
| Регулируемый (настраиваемый): | Да |
| С выключателем: | Да |
| С выход. розеткой: | Нет |
| С датчиком движения: | Нет |
| С датчиком освещенности: | Нет |
| С датчиком присутствия: | Нет |
| С диммером: | Нет |
| С ламп. в комплекте: | Нет |
| С отдельной подсветкой для чтения: | Нет |
| С отражателем: | Да |
| Светораспределение: | Симметричный (-ое) |
| Сенсорный: | Нет |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Тип пускорегулирующего аппарата (ПРА): | Не требуется |
| Цвет корпуса: | Серый |
| Цоколь (патрон) лампы : | E27 |
| Вид растра/решетки: | Нет (без) |
| Класс защиты: | II |