Выставив счет на: светильник strada 3 световые технологии специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Светил..
Выставив счет на: светильник strada 3 световые технологии специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Светильники настольные, напольные . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: световые технологии. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Напольный | |
| Высота: | 70 мм |
| Длина: | 55 мм |
| Тип лампы: | Светодиод. (LED) |
| Тип пускорегулирующего аппарата (ПРА): | ЭПРА (электронный) |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы : | Прочее |
| Ширина: | 55 мм |
| Вид растра/решетки: | Нет (без) |
| Класс защиты: | III |
| Материал: | Алюминий |