Выставив счет на: светильник прага эл-11-72б 60 вт е27 напольный бронза tdm специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прай..
Выставив счет на: светильник прага эл-11-72б 60 вт е27 напольный бронза tdm специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Светильники настольные, напольные . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: nametall. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Высота: | Матовый (-ая) |
| Выход светового потока: | 450 мм |
| Гибкий (гнущийся): | Прямой |
| Длина: | Нет |
| ИЗУ в комплекте: | 450 мм |
| Количество ламп (источников света): | II |
| Материал рассеивателя/крышки: | Пластик |
| Мощность лампы: | Пластик опаловый |
| Номин. напряжение: | 60 Вт |
| Перфорированный растр/решетка: | 220...230 В |
| Подходит для рабочего места с монитором: | Нет |
| ПРА в комплекте: | Нет |
| Раздельное управление прямым и отраженным светом: | Нет |
| Регулировка полож. ед. светильника в составе осветит. прибора: | Нет |
| Регулируемый (настраиваемый): | Нет |
| С выключателем: | Нет |
| С выход. розеткой: | Нет |
| С датчиком движения: | Нет |
| С датчиком освещенности: | Нет |
| С датчиком присутствия: | Нет |
| С диммером: | Нет |
| С ламп. в комплекте: | Нет |
| С отдельной подсветкой для чтения: | Нет |
| С отражателем: | Нет |
| Светораспределение: | Нет |
| Сенсорный: | Симметричный (-ое) |
| Тип лампы: | Нет |
| Тип поверхности: | Лампа накаливания |
| Тип пускорегулирующего аппарата (ПРА): | Матовый (-ая) |
| Цвет корпуса: | Не требуется |
| Цоколь (патрон) лампы : | Бронза |
| Ширина: | 230 мм |
| Вид растра/решетки: | Напольный |
| Класс защиты: | Нет |
| Материал: | 1 |