Выставив счет на: светильник прага эл-11-71-1б 60 вт е27 настенный вниз бронза tdm специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар ..
Выставив счет на: светильник прага эл-11-71-1б 60 вт е27 настенный вниз бронза tdm специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Светильники настенно-потолочные . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: nametall. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Лампа накаливания/энергосберегающая | |
| Высота установочная (встраив.): | 650 мм |
| Высота: | 650 мм |
| Выход светового потока: | Прямой |
| Гибкий (гнущийся): | Нет |
| Детский дизайн: | Нет |
| Диммируемый (-ая): | Нет |
| Зарядка от солнечной батареи: | Нет |
| Защита от вандализма (антивандальный): | Нет |
| ИЗУ в комплекте: | Нет |
| Импульсно-зажигающее устройство (ИЗУ): | Не требуется |
| Класс пожаробезопасности D : | Нет |
| Класс пожаробезопасности F : | Нет |
| Класс пожаробезопасности FF : | Нет |
| Класс пожаробезопасности М для мебельных светильников: | Нет |
| Класс пожаробезопасности ММ для мебельных светильников: | Нет |
| Количество ламп (источников света): | 1 |
| Материал корпуса : | Пластик |
| Материал рассеивателя/крышки: | Пластик опаловый |
| Модель/исполнение: | Накладной на поверхность |
| Мощность лампы: | 60 Вт |
| Номин. напряжение: | 220...230 В |
| Перфорированный отражатель: | Нет |
| Подходит для аварийного освещения (с БАП): | Нет |
| ПРА в комплекте: | Нет |
| Раздельное включение/выключение прямого и отраженного света: | Нет |
| Раздельное управление прямым и отраженным светом: | Нет |
| Регулируемый (настраиваемый): | Нет |
| С выключателем: | Нет |
| С выход. розеткой: | Нет |
| С датчиком движения: | Нет |
| С защитной решеткой/ сеткой/ экраном: | Нет |
| С ламп. в комплекте: | Нет |
| С сумеречным выключателем/фотореле: | Нет |
| Светораспределение: | Симметричный (-ое) |
| Специальное применение: | Садово-парковое/ ландшафтное освещение |
| Степень защиты (IP): | IP44 |
| Тип лампы: | Лампа накаливания |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Тип пускорегулирующего аппарата (ПРА): | Не требуется |
| Тип светильника: | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Управление цветом (RGB): | Нет |
| Цвет корпуса: | Бронза |
| Цвет лампы: | Нет (без) |
| Цвет рассеивателя/крышки: | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы : | E27 |
| Ширина: | 230 мм |
| Диаметр: | 230 мм |
| Класс защиты: | II |