Выставив счет на: светильник ovo t 3 wh 3000k световые технологии специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: ..
Выставив счет на: светильник ovo t 3 wh 3000k световые технологии специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Светильники настольные, напольные . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: световые технологии. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Настольный | |
| Высота: | 320 мм |
| Детский дизайн: | Нет |
| Длина: | 250 мм |
| Категория цветности света: | Теплая (2700-3300 К) |
| Количество ламп (источников света): | 1 |
| Материал корпуса : | Прочее |
| Подходит для монтажа на стену: | Нет |
| Раздельное управление прямым и отраженным светом: | Нет |
| Способ монтажа : | Подставка (опорное основание) |
| Тип лампы: | Прочее |
| Тип пускорегулирующего аппарата (ПРА): | Не требуется |
| Цвет корпуса: | Нет (без) |
| Цвет рассеивателя/крышки: | Нет (без) |
| Цветовая температура: | 3000...3000 К |
| Цоколь (патрон) лампы : | Нет (без) |
| Ширина: | 50 мм |
| USB: | Нет |
| Класс защиты: | II |