Выставив счет на: светильник настольный ст costeffective серебро (1553000020) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из пр..
Выставив счет на: светильник настольный ст costeffective серебро (1553000020) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Светильники настольные, напольные . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: световые технологии. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Настольный | |
| Высота: | 725 мм |
| Гибкий (гнущийся): | Нет |
| Детский дизайн: | Нет |
| Длина: | 440 мм |
| Категория цветности света: | Не применимо |
| Количество ламп (источников света): | 1 |
| Материал корпуса : | Сталь |
| Материал рассеивателя/крышки: | Ткань/материя |
| Мощность лампы: | 60 Вт |
| Номин. напряжение: | 220...240 В |
| Подходит для монтажа на стену: | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором: | Нет |
| ПРА в комплекте: | Нет |
| Раздельное управление прямым и отраженным светом: | Нет |
| Регулируемый (настраиваемый): | Да |
| Регулируемый по высоте: | Нет |
| С диммером: | Нет |
| С ламп. в комплекте: | Нет |
| Способ монтажа : | Подставка (опорное основание) |
| Тип лампы: | Лампа накаливания |
| Тип пускорегулирующего аппарата (ПРА): | Не требуется |
| Тип светильника: | Светильник для жилой комнаты |
| Цвет корпуса: | Серебро |
| Цвет рассеивателя/крышки: | Серебро |
| Цоколь (патрон) лампы : | E27 |
| USB: | Нет |
| Класс защиты: | I |