Выставив счет на: светильник motion oled 3000k световые технологии специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа:..
Выставив счет на: светильник motion oled 3000k световые технологии специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Светильники подвесные, люстры . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: световые технологии. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Подвесной | |
| Высота: | 15 мм |
| Детский дизайн: | Нет |
| Диммируемый (-ая): | Нет |
| Длина: | 673 мм |
| ИЗУ в комплекте: | Нет |
| Импульсно-зажигающее устройство (ИЗУ): | Не требуется |
| Категория цветности света: | Теплая (2700-3300 К) |
| Класс пожаробезопасности D : | Нет |
| Класс пожаробезопасности F : | Да |
| Класс пожаробезопасности FF : | Нет |
| Количество ламп (источников света): | 1 |
| Количество светодиодов: | 25 |
| Материал корпуса : | Прочее |
| Материал рассеивателя/крышки: | Пластик прозрачный |
| Мощность лампы: | 37.5 Вт |
| Номин. напряжение: | 220...230 В |
| Отражатель (рефлектор): | Прочее |
| Перфорированный отражатель: | Нет |
| Перфорированный растр/решетка: | Нет |
| Питание от батареек: | Нет |
| ПРА в комплекте: | Да |
| Раздельное управление прямым и отраженным светом: | Нет |
| Режим аварийного освещения: | Не пригоден |
| С защитной решеткой/ сеткой/ экраном: | Нет |
| С ламп. в комплекте: | Да |
| С пультом дистанционного управления: | Нет |
| Степень защиты (IP): | IP20 |
| Тип лампы: | Светодиод. (LED) |
| Тип пускорегулирующего аппарата (ПРА): | ЭПРА (электронный) |
| Тип светильника: | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102: | IK02 |
| Управление (изменение) цветовой температурой: | Нет |
| Управление цветом (RGB): | Нет |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Цвет рассеивателя/крышки: | Нет (без) |
| Цоколь (патрон) лампы : | Нет (без) |
| Ширина: | 673 мм |
| Вид растра/решетки: | Прочее |
| Класс защиты: | I |