Выставив счет на: светильник лсп02-2х58-001 бап специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Светильники пылев..
Выставив счет на: светильник лсп02-2х58-001 бап специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Светильники пылевлагозащищенные . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: nametall. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Накладн. на поверхность/подвесной | |
| Высота/глубина: | 158 мм |
| Выход светового потока: | Прямой/непрямой |
| Диммируемый (-ая): | Нет |
| Длина: | 1540 мм |
| Доступны дополнит. светотехнические аксессуары: | Да |
| Класс пожаробезопасности D : | Нет |
| Класс пожаробезопасности F : | Да |
| Класс пожаробезопасности FF : | Нет |
| Количество ламп (источников света): | 2 |
| Материал корпуса : | Сталь |
| Материал рассеивателя/крышки: | Нет (без) |
| Мощность лампы: | 58 Вт |
| Номин. напряжение: | 220...230 В |
| Отражатель (рефлектор): | Белый |
| Поворотный отражатель: | Нет |
| Подходит для монтажа на стену: | Нет |
| Подходит для организации световых линий: | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа: | Да |
| Подходит для прокладки сквозной проводки : | Нет |
| ПРА в комплекте: | Да |
| Режим аварийного освещения: | Встроенный |
| С ламп. в комплекте: | Нет |
| Светораспределение: | Широкий световой пучок |
| Степень защиты (IP): | IP20 |
| Тип лампы: | Люминесцентная лампа D=26 мм (T8) |
| Тип пускорегулирующего аппарата (ПРА): | ЭмПРА (дроссельный) |
| Тип светильника: | Светильник открытого типа |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Цвет рассеивателя/крышки: | Нет (без) |
| Цоколь (патрон) лампы : | G13 |
| Ширина: | 226 мм |
| Класс защиты: | I |