Выставив счет на: светильник лпо46-4х36-916 luxe hf бап специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Светильни..
Выставив счет на: светильник лпо46-4х36-916 luxe hf бап специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Светильники настенно-потолочные . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: nametall. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Накладн. на поверхность | |
| Высота/глубина: | 72 мм |
| Выход светового потока: | Прямой |
| Диммируемый (-ая): | Нет |
| Длина: | 1255 мм |
| Класс пожаробезопасности D : | Нет |
| Класс пожаробезопасности F : | Да |
| Класс пожаробезопасности FF : | Нет |
| Класс пожаробезопасности М для мебельных светильников: | Нет |
| Класс пожаробезопасности ММ для мебельных светильников: | Нет |
| Количество ламп (источников света): | 4 |
| Материал корпуса : | Сталь |
| Материал рассеивателя/крышки: | Пластик опаловый |
| Мощность лампы: | 36 Вт |
| Номин. напряжение: | 220...230 В |
| Отражатель (рефлектор): | Белый |
| Перфорированный отражатель: | Нет |
| Перфорированный растр/решетка: | Нет |
| Подходит для аварийного освещения (с БАП): | Да |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для организации световых линий: | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Подходит для прокладки сквозной проводки : | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором: | Нет |
| ПРА в комплекте: | Да |
| Раздельное включение/выключение прямого и отраженного света: | Нет |
| Раздельное управление прямым и отраженным светом: | Нет |
| С выключателем: | Нет |
| С выход. розеткой: | Нет |
| С датчиком движения: | Нет |
| С защитной решеткой/ сеткой/ экраном: | Нет |
| С ламп. в комплекте: | Нет |
| С пультом дистанционного управления: | Нет |
| Светораспределение: | Симметричный (-ое) |
| Степень защиты (IP): | IP20 |
| Тип лампы: | Люминесцентная лампа D=26 мм (T8) |
| Тип пускорегулирующего аппарата (ПРА): | ЭПРА (электронный) |
| Тип светильника: | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Управление (изменение) цветовой температурой: | Нет |
| Управление цветом (RGB): | Нет |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Цвет лампы: | Нет (без) |
| Цвет рассеивателя/крышки: | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы : | G13 |
| Ширина: | 329 мм |
| Вид растра/решетки: | Нет (без) |
| Класс защиты: | I |