Выставив счет на: светильник lnk led 2х35 4000k световые технологии специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа..
Выставив счет на: светильник lnk led 2х35 4000k световые технологии специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Светильники подвесные, люстры . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: световые технологии. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Подвесной | |
| Высота: | 70 мм |
| Выход светового потока: | Прямой/непрямой |
| Диммируемый (-ая): | Нет |
| Длина подвеса: | 2000...2000 мм |
| Длина: | 1533 мм |
| ИЗУ в комплекте: | Да |
| Импульсно-зажигающее устройство (ИЗУ): | Цифровой (-ая) |
| Категория цветности света: | Нейтральная холодно-белая (3300-5300 К) |
| Класс пожаробезопасности D : | Нет |
| Класс пожаробезопасности F : | Нет |
| Класс пожаробезопасности FF : | Нет |
| Количество ламп (источников света): | 2 |
| Количество светодиодов: | 2 |
| Материал корпуса : | Сталь |
| Мощность лампы: | 35 Вт |
| Номин. напряжение: | 220...230 В |
| Отражатель (рефлектор): | Белый |
| Перфорированный отражатель: | Нет |
| Перфорированный растр/решетка: | Нет |
| Подходит для организации световых линий: | Да |
| Подходит для прокладки сквозной проводки : | Да |
| ПРА в комплекте: | Да |
| Раздельное управление прямым и отраженным светом: | Нет |
| Режим аварийного освещения: | Не пригоден |
| С защитной решеткой/ сеткой/ экраном: | Нет |
| С ламп. в комплекте: | Да |
| С подвесом в комплекте: | Да |
| С пультом дистанционного управления: | Нет |
| Светораспределение: | Симметричный (-ое) |
| Степень защиты (IP): | IP20 |
| Тип лампы: | Светодиод. (LED) |
| Тип пускорегулирующего аппарата (ПРА): | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Тип светильника: | Прочее |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102: | IK02 |
| Управление (изменение) цветовой температурой: | Нет |
| Управление цветом (RGB): | Нет |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Цвет рассеивателя/крышки: | Нет (без) |
| Цветовая температура: | 4000...4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы : | Нет (без) |
| Ширина: | 142 мм |
| Вид растра/решетки: | Белый |
| Класс защиты: | I |