Выставив счет на: светильник liner/s led 1200 th s hfd 4000k световые технологии специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар и..
Выставив счет на: светильник liner/s led 1200 th s hfd 4000k световые технологии специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Светильники подвесные, люстры . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: световые технологии. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Подвесной | |
| Высота: | 110 мм |
| Детский дизайн: | Нет |
| Длина: | 1123 мм |
| ИЗУ в комплекте: | Нет |
| Импульсно-зажигающее устройство (ИЗУ): | Не требуется |
| Категория цветности света: | Нейтральная холодно-белая (3300-5300 К) |
| Класс пожаробезопасности D : | Нет |
| Класс пожаробезопасности F : | Да |
| Класс пожаробезопасности FF : | Нет |
| Материал корпуса : | Алюминий |
| Отражатель (рефлектор): | Белый |
| Питание от батареек: | Нет |
| Раздельное управление прямым и отраженным светом: | Нет |
| С ламп. в комплекте: | Да |
| Степень защиты (IP): | IP20 |
| Тип лампы: | Светодиод. (LED) |
| Тип пускорегулирующего аппарата (ПРА): | ЭПРА с протоколом управления DALI |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102: | IK02 |
| Цвет корпуса: | Серебро |
| Цвет рассеивателя/крышки: | Белый |
| Цветовая температура: | 4000...4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы : | Прочее |
| Ширина: | 60 мм |
| Вид растра/решетки: | Белый |
| Класс защиты: | I |