Выставив счет на: светильник линейный открытый астз 2x58вт g13 (1025258012) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прай..
Выставив счет на: светильник линейный открытый астз 2x58вт g13 (1025258012) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Светильники линейные пылевлагозащищённые (типа ЛПП, ЛСП, ПВЛМ, ДСП, ДПП) . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: nametall. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Накладн. на поверхность/подвесной | |
| Высота: | 94 мм |
| Диммируемый (-ая): | Нет |
| Длина: | 1530 мм |
| Доступны дополнит. светотехнические аксессуары: | Да |
| Категория цветности света: | Не применимо |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ): | Нет |
| Количество ламп (источников света): | 2 |
| Материал рассеивателя/крышки: | Нет (без) |
| Мощность лампы: | 58 Вт |
| Номин. напряжение: | 220...230 В |
| Подходит для аварийного освещения (с БАП): | Нет |
| Подходит для организации световых линий: | Да |
| Подходит для подвесного монтажа: | Да |
| Подходит для прокладки сквозной проводки : | Нет |
| ПРА в комплекте: | Да |
| С выключателем: | Нет |
| С ламп. в комплекте: | Нет |
| С подвесом в комплекте: | Нет |
| С соединительным шнуром и вилкой/штекером: | Нет |
| Степень защиты (IP): | IP20 |
| Тип лампы: | Люминесцентная лампа D=26 мм (T8) |
| Тип пускорегулирующего аппарата (ПРА): | ЭПРА (электронный) |
| Тип светильника: | Светильник открытого типа |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы : | G13 |
| Ширина: | 100 мм |
| Электрическое подключение через штепсельные разъемы: | Нет |
| Класс защиты: | I |
| Материал: | Сталь |