Выставив счет на: светильник led вартон айрон пром. для агр. сред 1215*109*66 ip67 узк. 15° 54 вт 6500к специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подо..
Выставив счет на: светильник led вартон айрон пром. для агр. сред 1215*109*66 ip67 узк. 15° 54 вт 6500к специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Светильники пылевлагозащищенные . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: varton. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Накладн. на поверхность | |
| Вид/марка материала рассеивателя: | Поликарбонат (PC) |
| Высота/глубина: | 66 мм |
| Выход светового потока: | Прямой |
| Диммируемый (-ая): | Нет |
| Длина: | 1215 мм |
| Доступны дополнит. светотехнические аксессуары: | Нет |
| Категория цветности света: | Холодная дневного света (>5300 К) |
| Класс пожаробезопасности D : | Нет |
| Класс пожаробезопасности F : | Да |
| Класс пожаробезопасности FF : | Нет |
| Количество ламп (источников света): | 1 |
| Материал корпуса : | Алюминий |
| Материал рассеивателя/крышки: | Пластик прозрачный |
| Мощность лампы: | 54 Вт |
| Номин. напряжение: | 176...264 В |
| Поворотный отражатель: | Нет |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для организации световых линий: | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Подходит для прокладки сквозной проводки : | Нет |
| ПРА в комплекте: | Да |
| Предельная температура: | -40...50 °C |
| Режим аварийного освещения: | Не пригоден |
| С ламп. в комплекте: | Да |
| Светораспределение: | Широкий световой пучок |
| Средн. номин. срок службы: | 50000 ч |
| Степень защиты (IP): | IP67 |
| Тип лампы: | Светодиод. (LED) |
| Тип пускорегулирующего аппарата (ПРА): | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Тип светильника: | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Угол светового пучка: | 15 ° |
| Цвет корпуса: | Алюминий |
| Цвет рассеивателя/крышки: | Нет (без) |
| Цоколь (патрон) лампы : | Нет (без) |
| Ширина: | 109 мм |
| Класс защиты: | II |