Выставив счет на: светильник колокол phb smd 200w 18000лм 6500k + рефлектор 2855800 120° ip54 jazzway специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобр..
Выставив счет на: светильник колокол phb smd 200w 18000лм 6500k + рефлектор 2855800 120° ip54 jazzway специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Светильники промышленные . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: jazzway. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Подвесной | |
| Высота/глубина: | 350 мм |
| ИЗУ в комплекте: | Нет |
| Импульсно-зажигающее устройство (ИЗУ): | Не требуется |
| Категория цветности света: | Холодная дневного света (>5300 К) |
| Класс пожаробезопасности D : | Нет |
| Класс пожаробезопасности F : | Да |
| Класс пожаробезопасности FF : | Нет |
| Количество ламп (источников света): | 448 |
| Количество светодиодов: | 448 |
| Материал корпуса : | Алюминий |
| Материал отражателя: | Алюминий |
| Мощность лампы: | 200 Вт |
| Номин. напряжение: | 100...240 В |
| Перфорированный растр/решетка: | Нет |
| Подходит для аварийного освещения (с БАП): | Нет |
| ПРА в комплекте: | Да |
| Предельная температура: | -25...50 °C |
| Раздельное управление прямым и отраженным светом: | Нет |
| С защитной крышкой: | Нет |
| С защитной решеткой/ сеткой/ экраном: | Нет |
| С ламп. в комплекте: | Да |
| Светораспределение: | Широкий световой пучок |
| Способ монтажа : | Подвесной |
| Средн. номин. срок службы: | 40000 ч |
| Степень защиты (IP): | IP54 |
| Тип лампы: | Светодиод. (LED) |
| Тип пускорегулирующего аппарата (ПРА): | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Угол светового пучка: | 120 ° |
| Цвет корпуса: | Серый |
| Цоколь (патрон) лампы : | Нет (без) |
| Диаметр: | 586 мм |
| Защита от удара мячом: | Да |
| Класс защиты: | I |