Выставив счет на: светильник колокол (led) ihb200-04-c-01-el nlco специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа:..
Выставив счет на: светильник колокол (led) ihb200-04-c-01-el nlco специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Светильники промышленные . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: nametall. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Подвесной | |
| Высота/глубина: | 530 мм |
| Категория цветности света: | Холодная дневного света (>5300 К) |
| Количество ламп (источников света): | 1 |
| Материал корпуса : | Алюминий |
| Материал отражателя: | Алюминий |
| Мощность лампы: | 200 Вт |
| Номин. напряжение: | 160...285 В |
| ПРА в комплекте: | Не определено |
| Предельная температура: | -40...60 °C |
| С защитной крышкой: | Нет |
| С защитной решеткой/ сеткой/ экраном: | Нет |
| Световой поток: | 19500...19500 лм |
| Способ монтажа : | Подвесной |
| Степень защиты (IP): | IP65 |
| Тип лампы: | Светодиод. (LED) |
| Тип пускорегулирующего аппарата (ПРА): | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Угол светового пучка: | 75 ° |
| Цвет корпуса: | Алюминий |
| Цветовая температура: | 5200...5500 К |
| Цоколь (патрон) лампы : | Прочее |
| Диаметр: | 420 мм |
| Класс защиты: | I |