Выставив счет на: светильник faro 3 (без драйвера) световые технологии специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс ли..
Выставив счет на: светильник faro 3 (без драйвера) световые технологии специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Светильники настенно-потолочные . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: световые технологии. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Встраиваемый (-ая) | |
| Диммируемый (-ая): | Нет |
| Длина установочная (встраив.): | 40 мм |
| Длина: | 45 мм |
| Категория цветности света: | Теплая (2700-3300 К) |
| Класс пожаробезопасности D : | Нет |
| Класс пожаробезопасности F для встраиваемых светильников: | Нет |
| Класс пожаробезопасности F : | Да |
| Класс пожаробезопасности FF : | Нет |
| Класс пожаробезопасности М для мебельных светильников: | Нет |
| Класс пожаробезопасности ММ для мебельных светильников: | Нет |
| Количество ламп (источников света): | 1 |
| Количество светодиодов: | 1 |
| Материал корпуса : | Алюминий |
| Материал рассеивателя/крышки: | Нет (без) |
| Материал растра/решетки: | Нет (без) |
| Мощность лампы: | 3.2 Вт |
| Номин. напряжение: | 220...230 В |
| Отражатель (рефлектор): | Зеркальный |
| Перфорированный отражатель: | Нет |
| Перфорированный растр/решетка: | Нет |
| Поворотный/выдвижной: | Нет |
| Подходит для аварийного освещения (с БАП): | Нет |
| ПРА в комплекте: | Нет |
| Раздельное управление прямым и отраженным светом: | Нет |
| Степень защиты (IP): | IP20 |
| Тип лампы: | Светодиод. (LED) |
| Тип пускорегулирующего аппарата (ПРА): | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Тип светильника: | Прочее |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102: | IK02 |
| Управление (изменение) цветовой температурой: | Нет |
| Управление цветом (RGB): | Нет |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Цвет рассеивателя/крышки: | Прочее |
| Цоколь (патрон) лампы : | Нет (без) |
| Электрическое подключение через штепсельные разъемы: | Нет |
| Вид растра/решетки: | Нет (без) |
| Класс защиты: | III |