Выставив счет на: светильник dse11-02-c-01(s) серебряный корпус 0,56м nlco специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс..
Выставив счет на: светильник dse11-02-c-01(s) серебряный корпус 0,56м nlco специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Светильники садово-парковые . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: nametall. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Венчающий (торшерного типа) | |
| Высота: | 560 мм |
| Количество ламп (источников света): | 1 |
| Количество светодиодов: | 1 |
| Макс. мощность лампы: | 11 Вт |
| Материал корпуса : | Алюминий |
| Материал рассеивателя/крышки: | Пластик опал./матовый |
| Номин. напряжение: | 220...230 В |
| С ламп. в комплекте: | Да |
| Степень защиты (IP): | IP65 |
| Тип лампы: | Светодиод. (LED) |
| Тип светильника: | Светильник-столбик/на опоре |
| Цвет корпуса: | Серебро |
| Цвет рассеивателя/крышки: | Нет (без) |
| Цоколь (патрон) лампы : | Нет (без) |
| Диаметр: | 150 мм |
| Класс защиты: | I |