Выставив счет на: светильник аварийный ст встраиваемый / накладной 2x 6вт g5 (4501007210) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам..
Выставив счет на: светильник аварийный ст встраиваемый / накладной 2x 6вт g5 (4501007210) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Светильники аварийные и световые указатели . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: световые технологии. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Встраиваемый/накладной на поверхность | |
| Высота/глубина: | 60 мм |
| Длина установочная (встраив.): | 180 мм |
| Длина: | 255 мм |
| Количество ламп (источников света): | 2 |
| Контрольное оборудование: | Модуль дистанц. тестир. и упр. авар. освещ. (модуль мониторинга в централиз. системе) |
| Материал корпуса : | Пластик |
| Материал рассеивателя/крышки: | Пластик прозрачный (светопроницаемый) |
| Мощность лампы: | 6 Вт |
| Номин. время работы : | 1 ч |
| Номин. напряжение: | 220...230 В |
| Расстояние распознавания: | 20 м |
| С ламп. в комплекте: | Да |
| Способ монтажа : | Накладн. на поверхность/встраиваем. |
| Степень защиты (IP): | IP22 |
| Схема подключения: | Постоянного действия |
| Тип лампы: | Люминесцентная лампа (ЛЛ) |
| Тип указателя/панели: | Односторонний |
| Тип электропитания: | Централизованный (центральная батарея) |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы : | G5 |
| Ширина: | 137 мм |
| Класс защиты: | II |