Выставив счет на: светильник аварийный белый свет накладной 2x 8вт g5 (a326) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из пра..
Выставив счет на: светильник аварийный белый свет накладной 2x 8вт g5 (a326) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Светильники аварийные и световые указатели . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: белый свет. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Накладн. на поверхность | |
| Высота/глубина: | 104 мм |
| Глубина установочная (встраив.): | 104 мм |
| Длина установочная (встраив.): | 151 мм |
| Длина: | 151 мм |
| Количество ламп (источников света): | 2 |
| Контрольное оборудование: | Модуль дистанц. тестир. и упр. авар. освещ. (модуль мониторинга в централиз. системе) |
| Материал корпуса : | Пластик |
| Материал рассеивателя/крышки: | Пластик структурированный |
| Мощность лампы: | 8 Вт |
| Номин. время работы : | 3 ч |
| Номин. напряжение: | 220...230 В |
| Расстояние распознавания: | 20 м |
| С возможностью подключ. устр-ва дистанц. тестир. и управл. авар | Нет |
| С ламп. в комплекте: | Да |
| Способ монтажа : | Настенный |
| Способ размещения указательной информации: | Наклейка |
| Степень защиты (IP): | IP65 |
| Схема подключения: | Комбинированный (-ая) |
| Тип лампы: | Люминесцентная лампа (ЛЛ) |
| Тип указателя/панели: | Односторонний |
| Тип электропитания: | Автономный (индивидуальный аккумулятор) |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы : | G5 |
| Ширина установочная (встраив.): | 370 мм |
| Ширина: | 370 мм |
| Защита от удара мячом: | Нет |
| Класс защиты: | I |