Выставив счет на: св-к by698p led110/nw psu nb en специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Светильники пром..
Выставив счет на: св-к by698p led110/nw psu nb en специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Светильники промышленные . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: philips. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Подвесной | |
| Высота/глубина: | 96 мм |
| Выход светового потока: | Прямой |
| ИЗУ в комплекте: | Нет |
| Импульсно-зажигающее устройство (ИЗУ): | Не требуется |
| Количество ламп (источников света): | 1 |
| Материал корпуса : | Алюминий |
| Материал отражателя: | Без отражателя |
| Мощность лампы: | 110 Вт |
| Номин. напряжение: | 220...230 В |
| С защитной решеткой/ сеткой/ экраном: | Нет |
| Светораспределение: | Симметричный (-ое) |
| Способ монтажа : | Подвесной |
| Степень защиты (IP): | IP65 |
| Схема пускорегулирующего аппарата (ПРА): | Прочее |
| Тип лампы: | Светодиод. (LED) |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102: | IK07 |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Цоколь (патрон) лампы : | Нет (без) |
| Диаметр: | 379 мм |
| Класс защиты: | I |