Выставив счет на: св-к by471p pro170s/840 psd nb gc si xt специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Светильн..
Выставив счет на: св-к by471p pro170s/840 psd nb gc si xt специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Светильники подвесные, люстры . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: philips. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Подвесной | |
| Высота: | 120 мм |
| Выход светового потока: | Прямой |
| Детский дизайн: | Нет |
| Диммируемый (-ая): | Нет |
| Длина: | 600 мм |
| ИЗУ в комплекте: | Нет |
| Импульсно-зажигающее устройство (ИЗУ): | Не требуется |
| Категория цветности света: | Нейтральная холодно-белая (3300-5300 К) |
| Класс пожаробезопасности D : | Нет |
| Класс пожаробезопасности F : | Да |
| Класс пожаробезопасности FF : | Нет |
| Количество ламп (источников света): | 1 |
| Материал корпуса : | Алюминий |
| Материал рассеивателя/крышки: | Пластик прозрачный |
| Мощность лампы: | 126 Вт |
| Номин. напряжение: | 220...240 В |
| Перфорированный отражатель: | Нет |
| Перфорированный растр/решетка: | Нет |
| Питание от батареек: | Нет |
| Подходит для организации световых линий: | Нет |
| Подходит для прокладки сквозной проводки : | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором: | Нет |
| ПРА в комплекте: | Да |
| Раздельное управление прямым и отраженным светом: | Нет |
| Режим аварийного освещения: | Не пригоден |
| С защитной решеткой/ сеткой/ экраном: | Нет |
| С ламп. в комплекте: | Да |
| С подвесом в комплекте: | Да |
| С пультом дистанционного управления: | Нет |
| Световой поток: | 17000...17000 лм |
| Светораспределение: | Симметричный (-ое) |
| Средн. номин. срок службы: | 30000 ч |
| Степень защиты (IP): | IP65 |
| Температура (С) нагрет. проволоки при испыт. на пожароопасность | 650 |
| Тип лампы: | Светодиод. (LED) |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Тип пускорегулирующего аппарата (ПРА): | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Тип светильника: | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Угол светового пучка: | 44 ° |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102: | IK07 |
| Управление (изменение) цветовой температурой: | Нет |
| Управление цветом (RGB): | Нет |
| Цвет корпуса: | Серебро |
| Цвет рассеивателя/крышки: | Нет (без) |
| Цветовая температура: | 4000...4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы : | Нет (без) |
| Ширина: | 450 мм |
| Класс защиты: | I |