Выставив счет на: торцевой изоляторразделитель ABB цвет серый (1sna113689r2400) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из ..
Выставив счет на: торцевой изоляторразделитель ABB цвет серый (1sna113689r2400) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Изоляторы и ограничители для клеммных блоков . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: 24ckc. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Коллекция | Две Венеции |
| Серия | Про Вуд |
| Упаковка | Поштучно |
| Вариант отгрузки | Поштучно |
| Вариативность цвета | |
| Воспроизведение | Дерево |
| Назначение поверхности | Пол |
| Обработка поверхности | Натуральная |
| Поверхность | Натуральная матовая |
| Противоскольжение влажное | |
| Стиль | Флористика Пэчворк Арабский стиль Кантри прованс Средиземноморский стиль Скандинавский стиль |
| Формат | 33x119,5 |
| Цвет | Бежевый |
| Вес коробки | 22.96 кг |
| Длина | 33 см |
| Категория | Керамический гранит |
| Класс негорючести изоляц. материала согл. UL94: | V2 |
| Разделитель (промежуточная пластина): | Да |
| Толщина | 11 мм |
| Торцевая заглушка (концевая пластина): | Да |
| Цвет: | Серый |
| Ширина | 119.5 см |
| Штук в упаковке | 2 |
| Артикул | DL501500R GCF |
| Защелкивающ-ся: | Да |