Выставив счет на: уличный свет - glyf-8024s черное золото специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Светильн..
Выставив счет на: уличный свет - glyf-8024s черное золото специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Светильники садово-парковые . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: nametall. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Венчающий (торшерного типа) | |
| Коллекция | Керама без границ |
| Серия | Аллея |
| Упаковка | Поштучно |
| Вариант отгрузки | Поштучно |
| Вариативность цвета | |
| Воспроизведение | Камень |
| Назначение поверхности | Пол |
| Обработка поверхности | Натуральная |
| Поверхность | Натуральная матовая |
| Противоскольжение влажное | |
| Стиль | Флористика |
| Формат | 30x30 |
| Цвет | Серый |
| Вес коробки | 8.82 кг |
| Длина | 30 см |
| Категория | Керамический гранит |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 30 см |
| Штук в упаковке | 4 |
| Артикул | SG911800N GR |