Выставив счет на: лампа светодиодная gauss шар 6вт (ld53126) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Лампы..
Выставив счет на: лампа светодиодная gauss шар 6вт (ld53126) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Лампы светодиодные . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: gauss. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Шарообразная | |
| Диммируемый (-ая): | Нет |
| Длина: | 89 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra): | 90-100 (класс 1A) |
| Категория цветности света: | Нейтральная холодно-белая (3300-5300 К) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы: | 6 Вт |
| Номин. напряжение: | 180...240 В |
| Средн. номин. срок службы: | 25000 ч |
| Тип напряжения : | AC (перемен.) |
| Тип стекла колбы: | Матовый (-ая) |
| Угол светового пучка: | 240 ° |
| Управление цветом (RGB): | Нет |
| Цвет: | Белый |
| Цветовой код света: | 941 |
| Цоколь: | E14 |
| Диаметр: | 45 мм |