Выставив счет на: лампа шар dia 50 9 led е27 белая neon-night специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Ла..
Выставив счет на: лампа шар dia 50 9 led е27 белая neon-night специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Лампы светодиодные . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: neon-night. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Шарообразная | |
| Мощность лампы: | 3 Вт |
| Номин. напряжение: | 220...230 В |
| Специальное применение: | Нет (без) |
| Степень защиты (IP): | IP20 |
| Управление цветом (RGB): | Нет |
| Цвет: | Белый |
| Цоколь: | E27 |
| Диаметр: | 50 мм |