Выставив счет на: лампа натриевая высокого давления philips 140вт e40 (928060309227) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам това..
Выставив счет на: лампа натриевая высокого давления philips 140вт e40 (928060309227) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Лампы натриевые (ДНаТ) . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: philips. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Натриевая лампа высокого давления (ДНаТ) | |
| Для освещения растений (теплиц/оранжерей): | Нет |
| Индекс цветопередачи (Ra): | 60-69 (класс 2B) |
| Модель/исполнение: | Прозрачный |
| Мощность лампы: | 140 Вт |
| Общ. длина: | 204 мм |
| С покрытием: | Нет |
| Световая отдача: | 120 лм/Вт |
| Световой поток: | 16800...16800 лм |
| Средн. номин. срок службы: | 32000 ч |
| Требуется внешн. ИЗУ: | Нет |
| Требуется внешн. ПРА: | Да |
| Цветовая температура: | 2800...2800 К |
| Цоколь: | E40 |
| Диаметр: | 45 мм |