Выставив счет на: лампа накаливания с отражателем philips e27 175вт инфракрасная (871150011579915) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать н..
Выставив счет на: лампа накаливания с отражателем philips e27 175вт инфракрасная (871150011579915) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Лампы накаливания . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: philips. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Лампа накаливания | |
| Классификация PAR: | 38 |
| Мощность лампы: | 175 Вт |
| Напряжение лампы: | 220...230 В |
| Неодимовая: | Нет |
| Общ. длина: | 136 мм |
| Специальное применение: | ИК (инфракрасное излучение) |
| Средн. номин. срок службы: | 1000 ч |
| Тип отражателя: | Световой пучок |
| Угол светового пучка: | 30 ° |
| Цвет отражателя: | Серебро |
| Цвет: | Нет (без) |
| Цоколь: | E27 |
| Диаметр: | 121 мм |