Выставив счет на: лампа накаливания jazzway свеча e14 40вт (.3320515) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс лист..
Выставив счет на: лампа накаливания jazzway свеча e14 40вт (.3320515) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Лампы накаливания . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: jazzway. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Свеча | |
| Для гирлянд: | Нет |
| Защита от осколков (при обрыве нити накала): | Нет |
| Класс энергоэффективности: | E |
| Криптоновая: | Нет |
| Лампа свеча - мерцающий огонь : | Нет |
| Модель/исполнение: | Матовый (-ая) |
| Мощность лампы: | 40 Вт |
| Напряжение лампы: | 220...240 В |
| Общ. длина: | 100 мм |
| Средн. номин. срок службы: | 1000 ч |
| Ударостойкость: | Нет |
| Цвет: | Нет (без) |
| Цоколь: | E14 |
| Диаметр: | 35 мм |