Выставив счет на: лампа накаливания a55 шар прозр 60вт e27 iek специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Лам..
Выставив счет на: лампа накаливания a55 шар прозр 60вт e27 iek специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Лампы накаливания . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: iek (иэк). В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Шарообразная | |
| Класс энергоэффективности: | C |
| Модель/исполнение: | Прозрачный |
| Мощность лампы: | 60 Вт |
| Напряжение лампы: | 220...230 В |
| Общ. длина: | 94 мм |
| Средн. номин. срок службы: | 1000 ч |
| Цвет: | Нет (без) |
| Цоколь: | E27 |
| Диаметр: | 53 мм |
| Мерцающий огонь : | Нет |